22.02.2023

Партийцы Ленинского отделения приняли участие в открытии молодежного пространства «Вместе»

Партийцы Ленинского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в открытии молодежного пространства «Вместе» от клуба по месту жи

Молодежное пространство – это место свободного самовыражения подростков и молодежи

Партийцы Ленинского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в открытии молодежного пространства «Вместе» от клуба по месту жительства «Созвездие» в поселке Совхозный. Секретарь Ленинского отделения Элена Беруашвили поздравила ребят с замечательным событием и высказала надежду, что молодежное пространство будет востребовано.

«Пусть это место подарит каждому из тех, кто посетит его, возможность раскрыть в себе самые необыкновенные таланты, завести добрых друзей, узнать что-то новое, провести время с удовольствием и пользой», - сказала Элена Беруашвили.

Представители «Молодой гвардии Единой России» Анатолий Барановский и Никита Шабанов также поздравили ребят с открытием нового места совместной деятельности и вручили небольшие сувениры.

Открытое молодежное пространство — это общедоступное место для подростков и молодежи, предназначенное для свободного самовыражения, творческой деятельности, общения и взаимодействия. Здесь ребят ждут выставки, репетиции, кинопоказы, мастер-классы, собрания волонтерских и студенческих отрядов, коворкинги, тематические вечеринки, игровые программы, творческие встречи, квизы и еще много интересного и активного.

Идея назвать молодежное пространство «Вместе» принадлежит педагогам клуба «Созвездие». Они позиционируют его как место для совместной деятельности ребят: мы все вместе - едины, дружны и мы собираемся в этом месте - месте клуба «Созвездие».

  В помещениях уже созданы фотозона, интерактивная стена, уголок общения.

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *