19.07.2022

Облизбирком продолжает приём документов, необходимых для регистрации кандидатов на выборы главы региона

Сегодня свою заявку подал первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв.

Сегодня свою заявку подал первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв. «Последние годы показали, что губернатор — это важный не только человек, но и функция, мы видели, что решения губернатора, указы, напрямую влияют на жителей нашего региона. Мы надеемся, что большинство придет на избирательные участки», —  сказал первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв.

Этап представления документов, необходимых для регистрации, продлится до 18:00 часов 27 июля. Кандидатам необходимо собрать в свою поддержку не менее ста двадцати одной подписи муниципальных депутатов, из не менее чем 55 городских округов и муниципальных районов. Сегодня в областной избирком их передал и руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» Андрей Кузнецов. «На Урале люди с точки зрения политики всегда считают, что должна быть конкуренция, должна быть альтернатива. Поэтому особых проблем со сбором подписей не было. Еще раз повторюсь, мы собрали максимально возможное количество подписей. Это очень хорошо, я всем благодарен», — поблагодарил руководитель Свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» Андрей Кузнецов.

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *