06.12.2019

Новым директором ЦПКиО назначена бывший руководитель Телеклуба Екатерина Кейльман

Ее кандидатуру лоббировал начальник управления культуры Илья Марков.   Глава Екатеринбурга Александр Высокинский в пятницу,

Ее кандидатуру лоббировал начальник управления культуры Илья Марков.

 

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский в пятницу, 6 декабря подписал приказ о назначении на пост директора ЦПКиО имени Маяковского Екатерины Кейльман. Ранее она работала исполнительным директором «Телеклуба», а также занималась организацией крупных городских ивентов, таких, как фестивали «Гастроном» и Sandarina Market.

 

Сама Екатерина пока воздерживается от комментариев. И будет готова к общению с журналистами после того, как войдет в курс дела на новом посту и «немножко поработает».

 

Известно, что кандидатуру Екатерины Кейльман лоббировал Clever Park , планирующий инвестировать средства в реконструкцию парка, а также начальник управления культуры администрации Екатеринбурга Илья Марков. Ранее в интервью JustMedia.ru он комментировал эту тему:

 

«С Екатериной мы встречались и общались много раз. Совместно мы делали крутой фестиваль «Маяк». Конечно, у нас уже были переговоры по ее возможному назначению на эту должность. Но это все пока в режиме дружеских гипотетических бесед. Она, со своей стороны, понимает все риски и ждет, как и мы, уже каких-то финальных решений».

 

Автор: Евгений Катыхин

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *