17.12.2019

На мандат умершего вице-спикера свердловского ЗакСо нацелился уральский мэр

Он зарегистрировался на праймериз ЕР. На место скончавшегося летом депутата свердловского ЗакСо Анатолия Сухова претендует мэр Ивделя Петр Соколюк.

Он зарегистрировался на праймериз ЕР.

На место скончавшегося летом депутата свердловского ЗакСо Анатолия Сухова претендует мэр Ивделя Петр Соколюк. Как сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе регионального отделения "Единой России", бургомистр, который по совместительству возглавляет ивдельскую партячейку, первым выдвинулся на праймериз.

Регистрация участников предварительного партийного голосования для определения кандидата на довыборы открыта до 13 января. Дополнительные выборы в областной парламент по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу №16 должны пройти в мае 2020 года. Праймериз "Единой России" назначены на 2 февраля 2020 года.

Вице-спикер свердловского парламента единоросс Анатолий Сухов скончался 3 августа. Большую часть жизни он проработал в профсоюзе Свердловской железной дороги. С 2010 года дважды избирался депутатом Законодательного собрания Свердловской области.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *