03.03.2023

Мини-футбол Краснотурьинска: историческая победа «шахтеров», двоевластие во 2-й группе и лидерство «Уральца»

Продолжает разгоняться Весенний чемпионат ГО Краснотурьинск по мини-футболу 2023 года.

Продолжает разгоняться Весенний чемпионат ГО Краснотурьинск по мини-футболу 2023 года. Соревнования стартовали во 2-й и 1-й группах турнира. В преддверии игрового уик-энда – расклады в каждой из групп, актуальные таблицы и расписание матчей на 4 и 5 марта.

1 группа

На данный момент в сильнейшем дивизионе чемпионата сыграно всего три игры. Но уже есть, что отметить. Сборная БРУ, завоевавшая осенью прошлого года путевку в 1-ю группу, одержала победу в стартовой встрече. Эта виктория историческая – ведь ранее «шахтеры» никогда еще не играли в самом мастеровитом дивизионе. В том матче со счетом 4:5 капитулировал «Селтик» — чемпион ГО Краснотурьинск по зимнему футболу 2023 года. Но «краснотурьинские кельты» реабилитировались в матче с «Фемидой», одержав победу со счетом 2:0. В третьем матче «Славяне» оказались сильнее «Дружбы».

2 группа

Пока что во второй группе двоевластие – с 6-ю очками в активе первую строчку делят местный «Вымпел» и «Кристалл» из Карпинска. Однако и одни, и вторые уже почувствовали горечь поражений. По потерянным очкам на первом месте идут «Ветераны», разгромившие «Вымпел» со счетом 7:2. Следом идет «Глинозменый», вылетевший из первой группы осенью 2022 года. «Трактор» конкретно «забуксовал» и в трех матчах не набрал ни одного очка (хотя и был очень близок к этому). Свой путь в турнире еще не начали команды КЛПУ, «Титан» из Новой Ляли и два коллектива из Серова – «Арго» и «Марсель».

3 группа

Здесь соревнования уже в самом разгаре. В ближайшие выходные первенство «перевалит» за свой экватор. К середине чемпионата мы видим в лидерах аж 6 коллективов из 13-и – все они находятся в пределах 3-х очков друг от друга. Увереннее всех чувствует себя «Уралец» из Серова – в активе серовчан 14 очков после 6 игр. При этом данный коллектив – единственный, который пока что не проиграл ни одного матча. В затылок серовской команде дышит сборная футболистов из школьников Краснотурьинска – «Юность». Третью строчку в таблице облюбовали три команды: «Маяк», ЗСУ-2 и серовская «Азия» — у всех по 12 очков. Рядышком с ними КПРФ – 11 баллов.

Актуальное расписание матчей на 4 и 5 марта:

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *