14.12.2019

Криминал в муниципальной думе Асбеста

На днях в городе Асбесте, Свердловской области единороссы лишили депутатских мандатов коммунистов, которые на выборах в 2016 году взяли большинство в городской думе Асбеста!

На днях в городе Асбесте, Свердловской области единороссы лишили депутатских мандатов коммунистов, которые на выборах в 2016 году взяли большинство в городской думе Асбеста! Получается так, что выбирал народ, а решает власть. Оствутсвие демократии власть уже даже не пытается маскировать различными подачками.

Политический скандал, начавшийся в Асбесте в 2016 году, когда гордума стала "красной", разгорается с новой силой. Депутаты-едросы и подчиненные им народоненавистники, насильно удерживали коммунистов в зале заседаний городской думы, ради «кворума», который предполагал принятие антинародного бюджета и лишения мандатов коммунистов. 

Возможно, депутаты ЕР всё также продолжают преследовать цель лишения мандатов депутатов-коммунистов для того, чтобы протащить решение о строительстве в городе очень «грязного» сурьмяного завода сына олигарха Ротенберга!
Напомним, команда депутатов партии КПРФ во главе с Натальей Крыловой в 2017-2018 году не позволила начать строительство ядовитого производства.

   

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *