08.02.2023

КПРФ в Екатеринбурге разрешили провести митинг против повышения тарифов ЖКХ

Коммунистам согласовали проведение митинга в Екатеринбурге на 100 человек.

Коммунистам согласовали проведение митинга в Екатеринбурге на 100 человек. Впервые за долгое время в городе проведут уличную политическую акцию. Властями согласован митинг на 100 человек. Недовольные тарифами ЖКХ соберутся в парке 50-летия ВЛКСМ Екатеринбурга.

В сообщении КПРФ на странице партии «ВКонтакте» говорится о том, что региональное отделение КПРФ подало заявку на проведение митинга против тарифной политики в Свердловской области. Региональное министерство общественной безопасности не разрешило жителям открыто оценивать действия исполнительной власти. Акция протеста состоится, потому что партия смогла отстоять свою позицию.

Один капитальный ремонт в Свердловской области подорожал на 40%.

Митинговать против повышения цен на коммуналку люди готовы не только в Свердловской области.

О митинге заявили и в Новосибирске. Петицию на имя председателя правительства Михаила Мишустина против повышения тарифов жилищно-коммунальных тарифов подписали 1000 людей в Алтайском крае.

Аналогичные жалобы поступают от жителей Челябинской области и Красноярского края.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что КПРФ в Екатеринбурге запретили провести митинг против повышения тарифов ЖКХ . В частности, цены повысились на капительный ремонт и электроэнергию .

Юлия Баталова

Последние новости

Уральский полпред взял на личный контроль ситуацию с паводком в Курганской области

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков провели очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по принимаемым в регионе в связи с половодьем

Приветствие Губернатора Свердловской области ко Дню космонавтики

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Это праздник славы и гордости нашей страны, открывшей космическую эру человечества и совершившей самый мощный научно-технологический прорыв XX века.

Коллектив Арбитражного суда Свердловской области поздравил сотрудников аппарата суда с юбилеем.

В апреле 2024 года главный специалист отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Свердловской области Светлана Валентиновна Сорокина и ведущий специалист отдела информатизации и судебной статистики

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *