24.02.2023

Хинштейн потребовал от Зюганова «приструнить» самарского депутата, слушавшего обращение Путина с лапшой на ушах

Депутат от «Единой России» Александр Хинштейн обратился в Telegram к руководству КПРФ с просьбой «приструнить» самарского депутата-коммуниста Михаила Абдалкина,

Источник: Инфо24 Фото: Михаила Абдалкина

Депутат от «Единой России» Александр Хинштейн обратился в Telegram к руководству КПРФ с просьбой «приструнить» самарского депутата-коммуниста Михаила Абдалкина, который накануне слушал послание Владимира Путина Федсобранию с лапшой на ушах. Абдалкин занял второе место после Хинштейна на думских выборах 2021 года по самарскому одномандатному округу.

- Странная, если не сказать больше, выходка, более уместная для украинского, но не российского депутата. Надеюсь, руководство КПРФ сумеет приструнить своего однопартийца, если, конечно, заявления о поддержке Президента и необходимости консолидации — это не просто слова, — намекнул Хинштейн на выступление Геннадия Зюганова после послания президента.

Абдалкин опубликовал фото и видео своего прослушивания послания: «Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлён».

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *