13.12.2019

Горячая линия "За справедливую медицину" принимает обращения граждан он-лайн

Цель акции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За справедливую медицину!

Цель акции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За справедливую медицину!" – создание системы независимого общественного контроля за исполнением публично адресованных Правительству РФ поручений Президента России по решению проблем первичного звена здравоохранения.

Горячая линия " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За справедливую медицину" позволит выявить и сделать достоянием публичной политики "узкие места" в системе здравоохранения Свердловской области с целью скорейшего их устранения.

Горячая линия позволит обратившимся гражданам решить свои проблемы, связанные с вопросами здравоохранения. А региональному отделению "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" собрать из отдельных фактов целостную картину реализации поручений Президента, чтобы отслеживать их в развитии.

Главная задача "горячей линии" – не утерять за казенными цифрами официальных чиновничьих отчетов живые нужды и заботы людей, рядовых граждан страны – пациентов и работников отрасли здравоохранения.

Обращения граждан также принимаются по телефону и электронной почте:

Последние новости

Уральский полпред взял на личный контроль ситуацию с паводком в Курганской области

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков провели очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по принимаемым в регионе в связи с половодьем

Приветствие Губернатора Свердловской области ко Дню космонавтики

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Это праздник славы и гордости нашей страны, открывшей космическую эру человечества и совершившей самый мощный научно-технологический прорыв XX века.

Коллектив Арбитражного суда Свердловской области поздравил сотрудников аппарата суда с юбилеем.

В апреле 2024 года главный специалист отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Свердловской области Светлана Валентиновна Сорокина и ведущий специалист отдела информатизации и судебной статистики

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *