17.05.2022

Городами-побратимами стали Нижний Тагил и Луганск

В администрации Луганской Народной Республики сегодня, 17 мая 2022 года, главами городов Владиславом Пинаевым и Манолисом Пилавовым было подписано соглашение об установлении побратимских отношений между Нижним Тагилом и Луганском.

В администрации Луганской Народной Республики сегодня, 17 мая 2022 года, главами городов Владиславом Пинаевым и Манолисом Пилавовым было подписано соглашение об установлении побратимских отношений между Нижним Тагилом и Луганском.

Вскоре мэрам Луганска и Нижнего Тагила предстоит обсуждение своего сотрудничества. Помимо этого, они поставят ответственных людей за укрепление коммуникационных связей между двумя городами, рассказал Пинаев.

Фото:Луганский Информационный Центр

Также глава Нижнего Тагила заявил об уверенности в том, что администрации городов вполне сумеют их объединить. Кроме того, Пинаев отметил, что на данный момент необходимо понимать, в каких областях общественной жизни и как именно Нижний Тагил и Луганск смогут быть друг другу полезными, чтобы добрые отношения не оставались только на бумаге, сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.

По словам мэра Луганска Манолиса Пилавова, первое, что хотелось бы сделать для Нижнего Тагила — это принять участие в культурной сфере общества. Пилавов высказал предположение, что артисты Луганска смогут приехать в Нижний Тагил в августе, когда город будет праздновать своё 300-летие. Он также добавил, что нужно подумать, как можно будет организовать приезд луганских артистов в Нижний Тагил на День города.

Фото: Луганский Информационный Центр

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *