09.06.2023

Экс-мэру Нижнего Тагила предложили остаться на Колыме ещё на 5 лет

Бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов намерен остаться в Магаданской области в качестве главы региона.

Бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов намерен остаться в Магаданской области в качестве главы региона. Его кандидатуру единогласно поддержали на партийной конференции «Единой России».

В своем обращении к делегатам Сергей Носов отметил, что в регионе предстоит масштабное строительство социальных объектов, сообщает пресс-служба партии.

«Уже принято решение о финансировании. Нам предстоит сделать еще больше, больше, чем мы запланировали. Это особая ответственность: и выполнить обязательства перед жителями Магаданской области, и свой долг перед страной. Верю, что вместе мы справимся. Это был наш девиз в прошедшие пять лет, и я думаю именно вместе с «Единой Россией», с Правительством, а главное — с Президентом мы справимся с любой задачей», — сказал Сергей Носов.

Глава Центрального исполкома партии Александр Сидякин назвал очевидным вклад Сергея Носова в развитие Магаданской области. Это отражается на желании людей оставаться в регионе. Ранее намерение Носова баллотироваться на второй срок поддержал президент РФ Владимир Путин.

В 2023 году выборы пройдут 10 сентября. Накануне Центральная избирательная комиссия (ЦИК) предложила провести дистанционное электронное голосование (ДЭГ) в 24 регионах, в том числе в Свердловской области.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Владимир Вахрутдинов

Последние новости

Начальник Управления О.Н. Ножников принял участие в заседании Совета судей Свердловской области

Вчера, 28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Совета судей Свердловской области, в котором приняли участие председатель Совета судей Свердловской области Елена Васильевна Милюхина,

В Екатеринбурге три автобуса изменят маршруты во время репетиции парада

Во время репетиции парада Победы в Екатеринбурге автобусы №81, №77 и №53 изменят свои маршруты.

Принято участие в заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

Начальником Главного управления Минюста России по Свердловской области Дмитрием Павиным 27.03.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *