09.12.2019

Депутат Кирилл Некрасов поздравил волонтеров Артемовского городского округа с праздником

Международный день добровольца отметили в Артемовском яркой торжественной программой.

Международный день добровольца отметили в Артемовском яркой торжественной программой.
В более чем 100 странах мира 5 декабря отмечают День добровольца. Это день людей, живущих добрыми делами, бескорыстной помощью, жизнью каждого, кто нуждается в заботе и участии.
Для торжественной церемонии награждения победителей II муниципального конкурса «Я - Доброволец» в городском центре досуга «Горняк» собрались те, кто по воле сердца помогает ближним – артемовские волонтеры. Лучших представителей волонтерского движения поздравил с праздником депутат Законодательного Собрания Свердловской области от фракции ЛДПР Кирилл Некрасов?  совместно с главой городского округа Самочерновым Андреем Вячеславовичем. Кроме награждения по номинациям «Юный доброволец», «Я – Доброволец» в возрастных категориях 18-30 лет и 31-49 лет, «Лучший руководитель волонтерского отряда», «Серебряный волонтер», «Лучший волонтерский отряд» были удостоены благодарностей и артемовские добровольные пожарные, входящие в состав добровольной пожарной охраны «Урал». Эти волонтеры в течение 2019 года вели активную работу в области обеспечения пожарной безопасности на территории своих населенных пунктов, а также принимали участие в тушении 13 пожаров.

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *