21.01.2024

Большая очередь собралась у штаба кандидата в президенты в Екатеринбурге

В Екатеринбурге толпа людей пришла к зданию по адресу Первомайская, 77. Жители города, вероятно, собрались, чтобы поставить подписи в поддержку выдвижения Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты России,

В Екатеринбурге толпа людей пришла к зданию по адресу Первомайская, 77. Жители города, вероятно, собрались, чтобы поставить подписи в поддержку выдвижения Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты России, сообщает telegram-канал «Вечерние ведомости».

Надеждин — кандидат от партии «Гражданская инициатива». Эта политическая организация не имеет представительства в Госдуме, поэтому для регистрации на выборах Надеждину нужно собрать 100 тысяч подписей избирателей .

Столько же подписей необходимо получить кандидатам Сергею Бабурину (РОС), Андрею Богданову (РПСС), Сергею Малинковичу («Коммунисты России»), Ирине Свиридовой (ДПР). Кандидатам, которые идут на выборы как самовыдвиженцы, нужно собрать по 300 тысяч подписей избирателей. В этом списке Владимир Путин, Анатолий Баташев и Рада Русских. Срок сбора подписей истекает 31 января.

Три кандидата от парламентских партий, которым не нужно собирать подписи, уже зарегистрированы. Это Владислав Даванков от «Новых людей», Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.

Выборы президента России пройдут в начале весны 2024 года. Голосование будет длиться три дня: 15, 16 и 17 марта. 

 

Источник фото: telegram-канал «Вечерние ведомости».

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *