17.12.2019

«Безопасный Интернет» продолжил сотрудничество с Богдановичским Местным отделением Партии

Фото предоставлено местным отделением Партии По приглашению Секретаря Богдановичского МОП Сергея Звягинцева актив проекта «Безопасный Интернет» провел встречу с родителями студентов и кадетов Встреча прошла на площадк

Фото предоставлено местным отделением Партии По приглашению Секретаря Богдановичского МОП Сергея Звягинцева актив проекта «Безопасный Интернет» провел встречу с родителями студентов и кадетов

Встреча прошла на  площадке ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум».  Аудитория слушателей – родители подростков от 12 до 18 лет. Именно в этом возрасте активность детей в использовании Интернета становится максимальной, как и риски его негативного влияния. Поэтому каждое слово, сказанное лектором, было весьма актуально и воспринималось с большим интересом.

Председатель Местного совета сторонников Партии Богдановичского МОП Лариса Алимпиева поделилась впечатлениями после мероприятия:

«Встреча прошла отлично, буквально с аплодисментами. Большое спасибо проекту «Безопасный Интернет» и его региональному координатору Виктору Токмакову за то, что поднимают такую злободневную тему, как риски ежедневного общения наших детей в мировой паутине. Лектор - кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологического образования УрФУ Рустам Муслумов – большой умница и настоящий, увлеченный своим делом профессионал! Все собравшиеся получили большую пользу и удовольствие от общения с ним и с Виктором Токмаковым.

Был полный зал слушателей, многие делали для себя пометки. Конечно, мы будем рады продолжить сотрудничество с этим проектом. Думаю, что подобные встречи с преподавателями и с учащимися были бы для нас весьма полезны, так как тема безопасного поведения в Интернете становится с каждым днем только актуальнее».

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *