09.12.2019

«Безопасные дороги» провели видеоконференцию с федеральным координатором

Фото с личной страницы регионального координатора проекта Виталия Крупина Партийцы обсудили текущие задачи партийного проекта «Безопасные дороги» В Региональном исполкоме Партии состоялось селекторное совещание в режи

Фото с личной страницы регионального координатора проекта Виталия Крупина Партийцы обсудили текущие задачи партийного проекта «Безопасные дороги»

В Региональном исполкоме Партии состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции. Совещание провел координатор федерального партийного проекта, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Владимир Афонский.

В ходе совещания подвели итоги работы в части реализации национального проекта «Безопасные и Качественные Автомобильные Дороги», а также обозначили основные направления деятельности проекта. 

В числе основных задач, которыми будет заниматься проект, -  ревизия автошкол, детская безопасность (маршруты Дом-Школа-Дом), мониторинг стоимости Осаго, создание отрядов Юных инспекторов дорожного движения, мониторинг состояния местных дорог и искусственных сооружений (мостов) на муниципальных дорогах.

Особое внимание обратили на сроки проведения конкурсных мероприятий по ремонту дорог. До 1 марта все торги должны состояться. Это позволит максимально использовать пригодные для дорожных работ погодные условия.

Также в адрес всех региональных приемных проекта направлен регламент расстановки и функционирования камер фото- и видеофиксации, что позволит осуществлять мониторинг законности их установки и получения информации.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *