29.01.2023

Балаклавы с ушками для уральских бойцов взорвали социальные сети

Мобилизованным на спецоперацию из Свердловской области в качестве гуманитарной поддержки прислали балаклавы с ушками.

Фото: t.me/teplomateri

Мобилизованным на спецоперацию из Свердловской области в качестве гуманитарной поддержки прислали балаклавы с ушками. Об этом заявила в своём телеграм-канале бывший советник председателя Госдумы Анастасия Кашеварова. 

«Глава Сысерти (Свердловской области) отправил своим балаклавы на фронт как помощь. Теперь они сысертские бэтманы,  котики.  Подразделение «Боевые коты», – сообщила Кашеварова. 

Комментаторы её канала отмечают, какие же отважные люди, эти уральцы. Не смотря ни на что юморят. 

«Зато настроение бойцам подняли», — пишет комментатор Сергей Т. 

А женщины из Сысерти, которые объединились для шитья тёплой одежды для бойцов СВО в клуб «Тепло матери», опровергли утверждение, что это их рук дело. Они сообщили, что они балаклавы с ушками не шили. 

«На карту Сбербанка приходят деньги. Есть весёлые сообщения, например, «котикам на шапки» или «На балаклавы Бэтмен!», «Смех продлевает жизнь! С любовью к вам!», «На теплые ушки», – рассказывает руководитель «Тепла матери» в своём телеграм-канале.  

Выяснилось, что боец, который снялся на видео в балаклаве с ушками, действительно, из Сысерти.

«А раз парень сысертский, значит все решили, что мы шьем такие балаклавы. Фейк это или не фейк, утверждать не буду. Вот так, в одночасье, благодаря Анастасии Кашеваровой, мы обрели огромную поддержку людей из разных уголков России», – отметила руководитель «Тепла матери». 

 


Женщины из Сысерти поблагодарили земляка за находку, и собираются на самом деле наладить выпуск балаклав для «котиков» и «Бэтменов». Ведь в социальных сетях эту  модернизированную амуницию  воинов спецоперации уже называют «сысертской».
 

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *