13.05.2022

14 мая футбольный клуб «Маяк» проведет матч в родных стенах

Завтра футбольный клуб «Маяк» сыграет очередной матч в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы.

Завтра футбольный клуб «Маяк» сыграет очередной матч в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Второй группы. В гости к нам приедет команда «Металлург» из Двуреченска. Начало матча — в 15:00 на стадионе «Маяк». Вход — свободный.

На данный момент краснотурьинский «Маяк» находится на 8 месте в турнирной таблице. В активе у наших футболистов — одно очко, добытое во втором туре в ходе домашнего матча против одного из фаворитов группы, команды «Металлург НТМК» из Нижнего Тагила. Матч завершился со счетом 2:2.

«Металлург» из Двуреченска идет на 7 месте и также имеет одно очко в своей «копилке» — в прошлом туре двуреченцы в гостях сыграли 3:3 с командой «СКА Урал» из Екатеринбурга, хотя по ходу игры вели в счете 3:0, но не смогли удержать преимущество.

Ожидается битва равных команд и, без преувеличения, поединок за 6 очков. В матче с непростым соперником «Маяку» требуется мощная поддержка домашних трибун.

Берите с собой хорошее настроение, барабаны, дудки, кричалки и приходите поддержать родную команду!

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *