25.12.2022

Здравствуй праздник…

Новый год - семейный праздник, но и для тех, кто с нетерпением ждет его, обязательно нужно найти время.

Новый год - семейный праздник, но и для тех, кто с нетерпением ждет его, обязательно нужно найти время. В канун Нового года председатель  городского совета ветеранов  Лариса Пискунова  и ведущий специалист  Молодежного центра  Ольга Смирнова  по доброй традиции  поздравили ветеранов и детей.

Новый год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме. Участники объезда не оставили без внимания жительницу блокадного Ленинграда, Героя социалистического труда и тех, кто испытал ужас концлагерей. Не остались без внимания и дети, чьи послания Деду Морозу исполнились.

Большой мишка и озорной заяц для малышей, сладкие призы для членов ветеранского объединения, ценные подарки от специалистов  Молодежного центра  для школьников и малышей стали приятным сюрпризом в канун Нового года.

От всей души поздравляем всех с этим волшебным праздником. Новый год на пороге, пусть у всех витает в воздухе настоящая магия Нового года. Наслаждайтесь ею от души и дарите всем тепло своего сердца, и тогда заветные мечты сбудутся.

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *