29.04.2022

Вице-спикер областного парламента написал открытое письмо Владимиру Соловьеву

Зам. председателя Заксобрания Свердловской области Армен Карапетян написал открытое письмо тележурналисту Владимиру Соловьеву.

Зам. председателя Заксобрания Свердловской области Армен Карапетян написал открытое письмо тележурналисту Владимиру Соловьеву.

«Я живу в Свердловской области более 30 лет. В настоящее время занимаю должность заместителя председателя Законодательного Собрания Свердловской области.

Мы услышали в отношении жителей Свердловской области Ваше высказывание. Я, очень надеюсь, что Ваши слова, как уважаемого журналиста, были сказаны сгоряча, и Вы не хотели ими обидеть каждого из нас.

Губернатор Свердловской области избран народом. И он выступил в защиту своего народа — жителей Свердловской области. Мы глубоко уважаем Куйвашева Евгения Владимировича – нашего губернатора. И мы не понаслышке знаем, как сложно в существующих реалиях управлять регионом.

В такое непростое время для нашей страны нам категорически нельзя конфликтовать. В Свердловской области живет трудолюбивый народ, который поддерживает решения нашего Верховного Главнокомандующего. Не зря Урал называли всегда «Опорным краем державы».

За тридцатилетний период жизни в Свердловской области я, как армянин, ни разу не почувствовал каких-либо ограничений по национальному признаку. Я уверен в одном: на территории Свердловской области живут порядочные и достойные люди, управляет регионом достойный и порядочный человек.

Владимир Рудольфович, в одном из своих выступлений Вы назвали армян мудрым народом. Мы, армяне, хранители своей семьи, всегда выступали и выступаем за согласие и решение вопросов мирным путем. Прошу давайте уважать и поддерживать друг друга, а если возникают недоразумения, решать их надо по-хорошему, без оскорблений и унижений достоинства и чести как отдельных людей, так и жителей целого региона», – говорится в письме Армена Карапетяна.

Автор статьи: Служба информации «УР» , фото: Борис Ярков

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *