01.12.2019

В Верхней Салде устроили праздник каждый день

Четыре команды КВН. Самую веселую и находчивую команду Лиги КВН молодежной организации ВСМПО выбрали в Верхней Салде.

Четыре команды КВН.

Самую веселую и находчивую команду Лиги КВН молодежной организации ВСМПО выбрали в Верхней Салде. За титул боролись четыре сборные цехов: ветераны юмора "Ничего личного", трио "Можно все!", а также новички сезона – "Женская логика" и смелые первокурсники УрФУ "Исключение из правил", сообщили " Уралинформбюро " на предприятии.

Тема игры была обозначена как "Праздник каждый день". В приветствии команды обыгрывали праздник-проказник. В "Биатлоне" первыми сошли с дистанции студенты, затем сдалась "Женская логика". Лидерами конкурса стали парни из "Можно все!", поставив жирную точку
шуткой про новое блюдо "В добрые руки" в ресторане "Изысканный вкус".

В ходе СТЭМа тройки рассказывали про несуществующий праздник. "Семья" кавээнщиков из "Ничего личного" в тельняшках так лихо отметила окончание первой четверти, что оторвалась от соперников. Закрепить успех команде помог финальный конкурс одной
песни.

По итогам игры торт и дипломы за участие получило "Исключение из правил". Третье место жюри отдало команде "Можно все!", немного уступившей "Женской логике". Победителями в очередной раз стали ветераны КВН из "Ничего личного".

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *