21.07.2022

В Екатеринбурге шестилетняя девочка попала под колеса иномарки

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне в Екатеринбурге сбили шестилетнюю девочку, переходившую дорогу на красный сигнал светофора, сообщили в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

фото: ГИБДД Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне в Екатеринбурге сбили шестилетнюю девочку, переходившую дорогу на красный сигнал светофора, сообщили в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ДТП произошло в 16 часов на Щербакова, 47. По предварительной информации, водитель Kia Rio двигалась в сторону улицы Походной, когда на дороге перед ней оказался ребенок. Девочку с различными травмами доставили в больницу.

За рулем Kia сидела 66-летняя женщина. За 11 лет водительского стажа ее штрафовали только один раз. Женщина объяснила, что ребенок выбежал на дорогу неожиданно и она просто не успела затормозить.

«Мать девочки рассказала полицейским, что дочь гуляла во дворе с друзьями, почему она оказалась на перекрестке пояснить не смогла», - говорится в сообщении дорожных полицейских.

По факту происшествия сотрудниками полиции будет направлена информация в подразделение по делам несовершеннолетних Чкаловского района Екатеринбурга.

Сотрудниками ГИБДД устанавливается все обстоятельства аварии.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

Последние новости

Дворы Каменска-Уральского исследуют на наличие клещей для выбора эффективного препарата акарицидной обработки

На этой неделе сотрудники местного представительства областного центра гигиены и эпидемиологии приступили к исследованию дворовых территорий города на наличие клещей.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

Деловая игра и новые выставки. В городском парламенте отметили День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Екатеринбургской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное важной дате.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *