03.05.2022

Похитителям из Верхней Пышмы предъявили обвинение в убийстве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» по факту смерти 42-летнего жителя Верхней Пышмы Анатолия Т. 20 апреля мужчину избили и вывезли в лес на темно-зеленой «четырнадцатой».

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» по факту смерти 42-летнего жителя Верхней Пышмы Анатолия Т.

20 апреля мужчину избили и вывезли в лес на темно-зеленой «четырнадцатой». По подозрению в расправе был задержан сын убитого и его трое  подельников.

Участники нападения сознались в расправе и показали место в лесном массиве, где сожгли автомобиль. В багажнике ВАЗа был найден труп. Изначально СК возбудил уголовное дело по статье 126 УК «Похищение человека», сообщает ural.kp.ru.

Последние новости

Дворы Каменска-Уральского исследуют на наличие клещей для выбора эффективного препарата акарицидной обработки

На этой неделе сотрудники местного представительства областного центра гигиены и эпидемиологии приступили к исследованию дворовых территорий города на наличие клещей.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

Деловая игра и новые выставки. В городском парламенте отметили День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Екатеринбургской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное важной дате.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *