21.07.2022

Новые остановки появятся в Академическом и на Широкой Речке

Власти Екатеринбурга утвердили наименования для двух новых остановок общественного транспорта: "Дворец дзюдо" в Академическом районе и "Улица Феофанова" в микрорайоне Широкая Речка.

С подачи мэрии.

Власти Екатеринбурга утвердили наименования для двух новых остановок общественного транспорта: "Дворец дзюдо" в Академическом районе и "Улица Феофанова" в микрорайоне Широкая Речка. Об этом " Уралинформбюро " сообщили в пресс-службе мэрии.

Остановка "Дворец дзюдо" разместится на строящемся участке улицы Чкалова между проспектом Академика Сахарова и улицей Академика Парина. Она будет действовать в обоих направлениях движения.

Название "Улица Феофанова" решено дать существующему остановочному комплексу "2-й участок" на пересечении улиц Суходольской и Феофанова. Через него курсируют автобусы маршрутов №№ 070, 24, 63 и 85. Остановка будет работать в направлении улицы Евгения Савкова.

В прошлом году карта остановок общественного транспорта Екатеринбурга пополнилась 12 новыми наименованиями. Новые остановочные комплексы появились в Академическом, микрорайонах Широкая Речка, Химмаш, Эльмаш, Юго-Западный, Сортировочный, ВИЗ и Парковый.

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *