02.12.2019

Крымский санаторно-курортный комплекс стал лауреатом международной туристической премии

Фото: из открытых источников СИМФЕРОПОЛЬ. Расположенный в Крыму санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa стал лауреатом международной туристической премии World Travel Awards.

Фото: из открытых источников

СИМФЕРОПОЛЬ. Расположенный в Крыму санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa стал лауреатом международной туристической премии World Travel Awards. Об этом сообщила вице-премьер Крыма - министр финансов РК Ирина Кивико, передает РИА Новости.

По словам Кивико, крымский отель победил в четырех номинациях: «Ведущий мировой курорт для отдыха», «Ведущий мировой оздоровительный курорт», «Ведущий мировой семейный курорт с виллами класса люкс» и «Ведущая мировая управляющая компания в сфере туризма и индустрии гостеприимства».

Церемония награждения состоялась в Омане. Вице-премьер республики отметила, что за награду боролись 332 компании из 89 стран мира.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *