09.12.2019

Крайне сложная дорожная обстановка

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Первоуральска обращается к участникам дорожного движения.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Первоуральска обращается к участникам дорожного движения.

В прошедшие выходные сложилась крайне сложная обстановка на федеральных и региональных автодорогах Свердловской области, зарегистрировано большое количество дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.


В связи с колебанием температур, снегопадами, гололедом и снежными накатами, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий ГИБДД Первоуральска обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть бдительными и предельно внимательными при управлении транспортным средством.

Пешеходам рекомендовано переходить проезжую часть в строго установленных местах, и только убедившись в том, что все автомобили остановились и уступают дорогу. Также пешеходам не следует неожиданно выходить на проезжую часть – так вы можете спровоцировать аварийные ситуации.

Водителям настоятельно рекомендовано обращать внимание на состояние проезжей части, условия видимости, передвигаться со скоростью, соответствующей дорожным условиям, соблюдать дистанцию, не совершать резких маневров. По возможности воздержаться от дальних поездок. Если поездку отложить нельзя, то двигаться в соответствии с правилами дорожного движения.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Источник: ГИБДД Первоуральска

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *