25.04.2022

Коммунальщики Екатеринбурга уделяют особое внимание уборке улиц, на которых ведутся строительные работы

За выходные было вывезено более 500 тонн грязи и 100 тонн мусора. В столице Среднего Урала завершается месячник чистоты.

За выходные было вывезено более 500 тонн грязи и 100 тонн мусора.

В столице Среднего Урала завершается месячник чистоты. На рабочем совещании по контрою за качеством уборки города первый замглавы Екатеринбурга Игорь Сутягин поставил задачу квартальным усилить надзор за наведением порядка на территориях.

 

Коммунальные службы уделят особое внимание уборке участков, где ведутся строительные работы – на развязках у «Калины» и на Луганской. Сейчас идет мойка улично-дорожной сети и пешеходных зон для подготовки поверхности к нанесению разметки.

 

Всего за выходные улиц города было вывезено 519 тонн грязи и более 117 тонн мусора. Для мойки израсходовано 3 тысячи 467 кубометров воды, при проведении аварийно-восстановительных работ дорожниками использовано более 88 тонн асфальта.

 

Автор: Дмитрий Тропин

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *