29.04.2022

Кладбище «Центральное» в Нижнем Тагиле станет больше

Конкурс на выполнение работ по строительству кладбища «Центральное-1» выиграло ООО ГК «Уралстройкомплекс» известного тагильского бизнесмена Владимира Винтовкина.

Конкурс на выполнение работ по строительству кладбища «Центральное-1» выиграло ООО ГК «Уралстройкомплекс» известного тагильского бизнесмена Владимира Винтовкина. Соответствующий аукцион на 47,2 млн рублей был размещён на портале госзакупок. Компания стала единственным участником торгов. 

Согласно проектной документации, все работы подрядчик должен выполнить в несколько этапов, до декабря 2024 года. Начало строительных работ запланировано на май этого года. Деньги на строительство выделят из местного бюджета. Кроме того, в стоимость работ входит авторский надзор и дополнительные затраты из-за работ в зимнее время.

За первый год работы компания выполнит вырубку деревьев, проведёт подготовительные работы, во второй и третий годы благоустроит и озелененит территорию. Также подрядчик сделает новые проезды по кладбищу и огородит контейнерные площадки.

Компания «Уралстройкомплекс» активно заявляется на торги, проводимые тагильской администрацией. В марте 2022 года предприятие  стало  субподрядчиком по ремонту Привокзальной площади. В 2021 году компания Владимира Винтовкина  благоустраивала  дворы за 34 млн рублей в районах улиц Газетной, Космонавтов и Ермака, обустраивала террасы за 165 млн рублей на новой набережной Тагильского пруда. Помимо этого, «Уралстройкомплекс» восстанавливал дороги Верхней Салды после дождевых паводков летом 2021 года. А недавно компания за 28 млн рублей  купила  здание недостроенной котельной на пересечении улиц Пархоменко и Серова.

Последние новости

Производитель мебели из Свердловской области отмечен национальной премией за качество детских товаров «Золотой медвежонок»

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок».

Здоровое ноу-хау: тестируем новейшие медицинские разработки

Проверить щитовидку и почувствовать микровытяжение позвоночника можно в эти дни в «Екатеринбург-ЭКСПО».

В МАУ ДО «Детская школа искусств» состоялся профилактический визит

16 апреля состоялся профилактический визит в МАУ ДО «ДШИ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *