11.03.2023

Терроризм через искусство

Терроризм – это опаснейшее преступление против человечества,

Агрессия в любом её виде ужасна и не оправдывает человеческие потери. И один из самых страшных актов агрессий – терроризм

Терроризм – это опаснейшее преступление против человечества, крайняя форма проявления насилия и жестокости в отношении человека или государства.

Проблема терроризма в современном мире во всех его проявлениях превратилась в одну из самых наболевших тем для мирового сообщества. Она влечет за собой массовые жертвы среди невинного гражданского населения. В результате действий бандитов разрушаются культурные и материальные ценности, которые очень трудно восстановить в течение нескольких лет. Теракты порождают ненависть и недоверие между национальными группами. Они заставили власти многих стран задуматься о международной борьбе с ними.

Деятели культуры часто обращаются к теме терроризма, чтобы привлечь внимание к катастрофической проблеме для всего населения Земли. Мы предлагаем вам ознакомиться, возможно, с не самой лёгкой, но очень важной темой через нашу виртуальную выставку.

Посмотреть на проблему с разных ракурсов. Будь то очевидец ужаса или его виновник.

Посмотреть выставку

Поделиться Нравится Отправить Поделиться

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *