25.10.2023

Слёт отрядов “Эколята-Дошколята”

19 октября 2023 г. детский сад №34 принимал представителей отрядов «Эколята – дошколята», участников природоохранного социально – образовательного проекта.

19 октября 2023 г. детский сад №34 принимал представителей отрядов «Эколята – дошколята», участников природоохранного социально – образовательного проекта. Слет юных экологов стал отправной точкой для предстоящей работы на учебный год.   

Проект «Эколята–Дошколята» является первым этапом общего процесса формирования экологической культуры ребёнка и неотъемлемой частью патриотического воспитания подрастающего поколения.

Во время проведения мероприятия дети выполняли задания сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы: Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки. Педагоги в это время обсудили актуальные вопросы экологического воспитания в дошкольном возрасте, а также проверили свои знания, ответив на вопросы онлайн-анкеты.

Итоги работы отрядов будут подведены в мае, а сегодня все участники получили не только положительный заряд для предстоящей деятельности, но и сертификаты участников Слета и призы от организаторов.

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *