28.09.2022

Поздравление Юрия Биктуганова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Это день всех дошкольных работников ­– воспитателей, помощников воспитателей, логопедов, дефектологов, педагогов-психологов, музыкальных руководителей, руководителей физического воспитания, методистов – единого профессионального сообщества, на которое возлагаются большие надежды и предъявляются высокие требования. 

День воспитателя ­ сравнительно молодой праздник, но от этого он не теряет своей важности для общества, для страны и, конечно, для наших детей.

Вы – одни из первых людей в жизни ребенка, с кем связано его развитие в коллективе, становление характера, приобретение важных жизненных навыков, раскрытие творческих способностей. Для самых маленьких граждан Свердловской области познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом именно от вас зависит благополучие и успешное развитие наших детей.

Дошкольное образование – это первая ступенька в формировании личности, здесь закладывается общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств ребенка. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы и успешный старт для ребенка в школьную жизнь.

Друзья, желаю вам счастья, терпения, душевных сил, благополучия и профессиональных успехов!

Исполняющий обязанности

Министра образования и

Молодежной политики Свердловской области                       Ю. И. Биктуганов

 

источник: https://minobraz.egov66.ru/

Все Новости »

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *