23.02.2023

Поздравление начальника Управления образования Артемовского городского округа с Днем защитника Отечества.

День защитника Отечества —  это день мужества и доблести многих поколений.

День защитника Отечества —  это день мужества и доблести многих поколений. Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу, беззаветную любовь к Родине.

Этот день  важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. 

Ежегодно, в преддверии Дня защитника Отечества в образовательных организациях Артемовского городского округа проходят  тематические мероприятия —  встречи с ветеранами  боевых действий, «зарницы», смотры строя и песни, викторины, квизы,  акции, выставки рисунков и книг в школьных информационно- библиотечных центрах.

Педагоги, воспитатели, учителя через урочные и внеурочные формы  ведут патриотическую работу, основанную на традиционных ценностях,  формируя  в подрастающем поколении  любовь к своей Родине, чувство гордости и ответственности  за свою страну. 

Дорогие защитники Отечества, примите самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли и силы духа. Успехов вам во всём! С праздником! 

С уважением, 

начальник  Управления образования

Артемовского городского округа,

Н.В. Багдасарян

Все Новости »

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *