10.12.2019

Лучшие студенты УрГЭУ получили стипендию Губернатора

12 студентов Уральского государственного экономического университета получили стипендии Губернатора Свердловской области.

12 студентов Уральского государственного экономического университета получили стипендии Губернатора Свердловской области. Торжественная церемония чествования стипендиатов прошла 10 декабря в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». В мероприятии принял участие и ректор вуза Яков Силин.

«На протяжении 20 лет учебные и научные достижения студентов и аспирантов в нашем регионе отмечаются губернаторской стипендией. Всего за эти годы ее получили более 9 тысяч человек. Поддержка талантливых молодых людей была и остается ключевым приоритетом для Правительства Свердловской области. Сегодня перед нами стоит важнейшая задача обеспечить глобальную конкурентоспособность в российском образовании, науке и промышленности. Необходимо создать условия для воспитания гармонично-развитой и социально-ответственной личности», - открыл церемонию губернатор Евгений Куйвашев .

Стипендиатами Губернатора Свердловской области стали около 200 студентов и аспирантов, достигшие успехов в учебе и научной деятельности. Это победители и призеры международных, всероссийских, региональных олимпиад, чемпионатов, конкурсов; участники в международных, всероссийских и региональных конференций, форумов и фестивалей. Многие из ребят получили губернаторскую стипендию повторно.

«Я получая эту стипендию уже во второй раз. Я много занимался научно-исследовательской деятельностью, ежегодно участвовал в Евразийском экономическом форуме молодежи и в различных международных конкурсах, писал много научных статей, отправлял свои работы в Москву. Получил хороший опыт, который мне пригодится в жизни. Больше всего мне понравилась работа над статьей, в которой я совместил свое хобби с научным творчеством. Я большой поклонник японской анимации. В своей работе я совместил сюжет мультфильма с теорией маркетинга», - признался студент Института магистратуры УрГЭУ Артем Кудасов .

«Для получения стипендии я собрала портфолио, куда вошли все мои научные статьи, акты внедрения, гранты. Основные темы моих публикаций касались тематики бюджета. Я целенаправленно шла к этой стипендии и я рада, что все получилось! Выражаю благодарность своему научному руководителю Натальи Истоминой », - поделилась Екатерина Воронина, студентка Института финансов и права УрГЭУ.

Стипендию Губернатора Свердловской области получили следующие учащиеся УрГЭУ:

Институт экономики:

Ксения Квашнина, Эвелина Фахретденова.

Институт финансов и права:

Екатерина Воронина, Виталий Руколеев, Артем Горбунов, Павел Летов.

Институт менеджмента и информационных технологий:

Александр Корякин, Алексей Холодилов.

Институт торговли, пищевых технологий и сервиса:

Полина Акулова, Анастасия Кисель, Владислава Носков.

Институт магистратуры

Артем Кудасов.

12 студентов Уральского государственного экономического университета получили стипендии Губернатора Свердловской области. Торжественная церемония чествования стипендиатов прошла 10 декабря в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». В мероприятии принял участие и ректор вуза Яков Силин.

Фотогалерея: Пресс-служба УрГЭУ

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *