03.06.2023

Кастрюля для учебников? В школе №56 прошла акция "День без рюкзака"

Многие помнят свои школьные рюкзаки.

Вот как работает творческое мышление детей! Фото: © Школа №56

Многие помнят свои школьные рюкзаки.

Это не просто вещь, в которой мы носим учебники и тетради. Школьный рюкзак многое может рассказать о ребенке, об его увлечениях или чертах характера. А что если этот привычный нам предмет взять и заменить? На что? Да хоть на что!

Интересная акция "День без рюкзака" прошла в школе №56.

- По условиям в этот день учебники и тетради в школу можно было принести в чем угодно, кроме рюкзаков. Большинство ребят, конечно же, выбрали всевозможные пакеты - пластиковые и бумажные, смешные и обыкновенные. Но особо креативные школьники удивили в этот день не только учителей и одноклассников, но и прохожих на улице! Учебники и тетради приносили в корзинках, в коробках, в чехлах для музыкальных инструментов, мешках и чемоданах. Самые необычные емкости оказались не совсем уместными в школе, но творческое самовыражение детей не знает границ! - говорят организаторы акции. 

Забавно посмотреть, с чем ребята пришли на уроки: с ведром, игрушкой, коляской. Все перечислять не будем - лучше взгляните на фотографии сами! Такое мероприятие взбодрило ребят, преобразило обычный  школьный день в маленький праздник! 

AKaF-zNfL_o alFwIz4lQeg bXWjW1YgUV4 coXE-y8MeDI Csp0m4-bZh0 EF8QVgg6pf4 EldCTLKo1so HYg1391OPNo jgVWCVD7fkA JQpdDtwPKDA KmcCTHgUY78 lk27lnlX4QE lm0vqc-e3pY m06oXrWBuxE NcILMM7PG60 oefus_y2XVk PT191A1M8dI wjIUSsxkwlY WPI3Q46NcME ZVevLIM82nY 5jie5QkdiCI A5KmUUa1UU8 Анастасия Усова

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *