06.07.2022

Как преподавать иностранный язык детям

Участники мастер-класса «Современная методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса для детей от 2 до 7 лет» теперь точно справятся с самыми непростыми задачами.

Участники мастер-класса «Современная методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса для детей от 2 до 7 лет» теперь точно справятся с самыми непростыми задачами. Потому что 18 июня в ИМС педагоги освоили самые хитрые приемы, познакомились с новейшей литературой по данному вопросу и даже в игры поиграли.

Было не только полезно, но и очень весело и комфортно. А еще участники получили удостоверение о повышении квалификации с внесение в реестр документов об образовании.

МК провела Банькова Елена Александровна, педагог первой квалификационной категории со стажем работы в дошкольных учреждениях 11 лет. Член Уральской ассоциации педагогов английского языка. Проходила обучение авторской методике преподавания английского языка детям г. Москва. Имеет сертификат международного экзамена TKT Cambridge young learners.

Большое спасибо, Елена Александровна и все участники МК!

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *