27.09.2022

День работников дошкольного образования на территории МО Красноуфимский округ

Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад.

Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград,

Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад.

  Год за годом проходит в заботах. Все для них – для родных малышей.

Изучаем, внедряем в работу инновации нынешних дней.

И в потоке жизни текущей не забыть нам о мире души,

Чтобы чуткими, добрыми, смелыми выходили в свет малыши.

 

 

27 сентября   в России отмечается общенациональный праздник —  День воспитателя и всех дошкольных работников.

Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

МО Красноуфимский округ в этот день не стал исключением и 27 сентября 2022 года на базе ОМЦ «Маяк» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дошкольного образования.

Слова благодарности в адрес работников прозвучали от Главы МО Красноуфимский округ О.В. Ряписова, начальника МОУО МО Красноуфимский округ Н.А. Гибадуллиной, начальника Красноуфимский ОВО  — филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Свердловской области В.А. Хомутинникова и начальника ПДН МО МВД России «Красноуфимский» Р.С. Садретдинова.

В этот день они благодарили их за мудрость, терпение, любовь к детям и своей профессии, ведь именно от этих людей зависит то, какими вырастут малыши.

По традиции лучшим педагогам были вручены почетные грамоты.

Великий русский писатель М. Горький писал: «любить детей – это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их – это великое дело, требующее таланта».

Уважаемые педагоги! Муниципальный отдел управления образованием МО Красноуфимский округ всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие!

 

 

Заведующий РИМЦ

Верзакова Анна Владимировна

 

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *