01.02.2023

1 февраля 2023 года — в Артемовском городском округе произошло историческое событие: открыто первое на территории первичное отделение Российского движения детей и молодёжи на базе

Сегодня — 1 февраля 2023 года — в Артемовском городском округе произошло историческое событие: открыто первое на территории первичное отделение Российского движения детей и молодёжи на базе МАОУ СОШ №56,

Сегодня — 1 февраля 2023 года — в Артемовском городском округе произошло историческое событие: открыто первое на территории первичное отделение Российского движения детей и молодёжи на базе МАОУ СОШ №56, в рамках марафона открытий первичных отделений Российского движения детей и молодёжи в Свердловской области.

Вынос знаменной группой государственного флага Росссийской Федерации, исполнение хором государственного гимна Российской Федерации, содержание сценария — все было пронизано особой атмосферой патриотизма и единения.

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости:
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Старков Евгений Вадимович;
Глава Артемовского городского округа Трофимов Константин Михайлович,
Председатель Думы Артемовского городского округа Арсенов Владимир Степанович,
Заместитель главы Артемовского городского округа Лесовских Наталия Павловна,
Начальник Управления образования Артемовского городского округа Багдасарян Наталья Валентиновна,
Председатель Общественной палаты Артемовского городского округа Калугина Раиса Александровна;
Представитель Регионального ресурсного центра Свердловской области по реализации Федерального проекта «Навигаторы детства» Грицик Денис Станиславович,
Делегаты I съезда РДДМ: ученица МАОУ СОШ №56 Зайкова Виктория, ученик МАОУ «СОШ №1» Балан Роман.
Советники директоров по овспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школ Артемовского городского округа.

В зале присутствовали обучающиеся являющиеся представителями множества детских общественных объединений, функционирующих на базе школы: Российского движения школьников, волонтеров, юных инспекторов дорожного движения, юных пожарных, школьного спортивного клуба; театрального, художественного, вокального, хореографического, медийного, движений; члены Совета старшеклассников.

В официальной обстановке состоялось подписание инициативной группой обучающихся в составе Зайковой Виктории, Ничипорук Ульяны и Беляевой Арины, протокола о намерении и директором школы Новокрещеновой Татьяной Николаевной — заявления на открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе МАОУ СОШ №56.

 

Напутственные слова ребятам прозвучали от депутата Законодательного  Собрания Свердловской области Старкова Евгения Вадимовича и главы Артемовского городского округа Трофимова Константина Михайловича.

В завершении мероприятия, участники вокальной группы исполнили гимн Детей России.

Фото: Василий Капицкий.

Все Новости »

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *