18.01.2022

Жители региона выберут название креативного кластера в Екатеринбурге

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) объявил о проведении открытого конкурса на оригинальное название будущего креативного пространства, расположенного на улице Вайнера, 16 в уральской столице.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) объявил о проведении открытого конкурса на оригинальное название будущего креативного пространства, расположенного на улице Вайнера, 16 в уральской столице.

Принять участие в творческом состязании может любой желающий. Приём заявок продлится до 21 января, а результаты будут объявлены 28 января 2022 года. От одного человека принимается не более двух заявок. Предложить свой вариант можно на сайте проекта . Также заявки можно направить по адресу электронной почты [email protected] . Победитель конкурса не только войдёт в историю города, но и получит ценный приз от организатора.  По словам организаторов конкурса, в состав жюри войдут представители областной и городской власти, СОФПП, журналисты, общественные деятели, урбанисты и предприниматели.

Площадка на ул. Вайнера 16 станет центром креативной жизни в Свердловской области, здесь будет организована штаб-квартира сети креативных кластеров региона. В историческом здании разместится региональный продюсерский медиа-центр, предприятия fashion- и ИТ-сферы и других отраслей креативных индустрий, будет создана уникальная перформативная площадка для профессионалов и новичков отрасли. 

Положение о Конкурсе

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *