26.02.2023

ВСЕ МУЖЧИНЫ - ЗАЩИТНИКИ

Не все защитники - мужчины. Но все мужчины - защитники! Существует день в году, когда все мужчины от мала до велика окружены вниманием и заботой.

Не все защитники - мужчины. Но все мужчины - защитники!
Существует день в году, когда все мужчины от мала до велика окружены вниманием и заботой. Несмотря на всю свою серьёзность и брутальность, от обилия поздравлений в этот день, на их лицах проступает предательский румянец от смущения. Да и как тут остаться спокойным, когда все окружающие тебя девочки/девушки/женщины беспрестанно говорят комплименты и тёплые слова? Тут даже самая железная воля даст слабину.
21 февраля на сцене Азанковского СДК прошло праздничное мероприятие для сотрудников ИК-24, посвящённое Дню Защитника Отечества. С поздравлениями от руководства, вручением наград, и музыкальными номерами. И уж тут, поверьте, ни один мужчина не остался без внимания. За прекрасно исполненные песни выражаем большую благодарность (в особенности от мужской половины ИК-24) Ольге Трембач.

Последние новости

В Свердловской области дорожает бензин

В Свердловской области фиксируется очередное подорожание бензина. Ситуацию прокомментировал Дмитрий Шалабодов из УФАС .

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Соотечественники помогут пенсионерке сохранить зрение

Православная служба милосердия в Екатеринбурге продолжает сбор на курс антиангиогенной терапии * для 71-летней Татьяны Юрьевны Сюрдонкиной из Первоуральска.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *