29.11.2019

Важное событие в мире уральской инклюзивной культуры состоится в эту субботу – первый инклюзивный кино-показ

У фильма, которому вы решите посвятить добрую половину дня жизнеутверждающие название - «Бойцовая воля».

У фильма, которому вы решите посвятить добрую половину дня жизнеутверждающие название - «Бойцовая воля». Действие картины, как и сам кино-показ происходят в Екатеринбурге. Жизнь бойца смешанных единоборств переворачивает один случай, возвращаясь вечером после боя, домой, главный герой заступается за незнакомку на улице. Итог драки для Героя – травма позвоночника и инвалидное кресло. «Бойцовая воля» - история становления личности в новом состоянии, в новом статусе. У каждого человека в жизни есть переломный момент, в жизни героя он настал вместе с переломом позвоночника. Главным стимулом к продолжению счастливой полноценной жизни становятся его дети.  В программе вечера - встреча с создателями фильма Максимом Артемьевым и Сергеем Сильвертоном, и, конечно же, с исполнителем главной роли актером, шоуменом, певцом Андреем Али. Выступление группы «Эко».  Местом мероприятия в сфере инклюзивной культуры станет культурно-выставочный комплекс "Синара Центр". Современный мультимедийный культурный центр достаточно комфортен для людей с «особенностями» здоровья. Фильм будет представлен с тифлосоправождением и субтитрами.  Вход бесплатный, для регистрации и бронирования мест обращайтесь по тел. +7 (915) 305 60 77, Юлия. Регистрация важна для комфортного размещения всех гостей. Для вашего личного транспорта приготовлены специальные парковочные места (по предварительному резерву).  Вход на мероприятие бесплатный, но количество мест ограниченно.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *