31.12.2019

В преддверии Нового года сотрудники полиции Краснотурьинска, члены Ветеранской организации совместно с Общественным советом провели праздничные мероприятия для детей

Центр детского творчества провели Новогоднюю игровую театрализованную программу, детей ждали сказочные герои, интерактивные игры с коллективом «Затейник» у красавицы ёлки и новогодний спектакль театра «Здравствуй».

Центр детского творчества провели Новогоднюю игровую театрализованную программу, детей ждали сказочные герои, интерактивные игры с коллективом «Затейник» у красавицы ёлки и новогодний спектакль театра «Здравствуй».

 Новый год — целое событие, которое все ожидают с огромным нетерпением, особенно дети. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в гостях Центра детского творчества Краснотурьинска побывали дети сотрудников и ветеранов МВД.

Для такого праздника ребята Центра детского творчества при участии представителей Ветеранской организации Межмуниципального отдела совместно с Общественным советом подготовили хороший сценарий, с помощью которого детям не только подняли настроение, но и не позволили им скучать.

Дети с интересом следили за приключением новогодних персонажей. Ребята пришли в новогодних костюмах, приготовили Деду Морозу стишки и танцы. Этот праздник подарил положительные эмоции и хорошие настроение. После новогоднего представления более 50 ребят получили от деда Мороза сладкие подарки.

Затем гости посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних имени Ю. Гагарина города Карпинска. Сотрудники полиции – начальник ПДН Наталья Черткова, инспектор по пропаганде отделения ГИБДД Марина Бершауэр, председатель Ветеранской организации Алевтина Котельникова и общественники окунулись в новогоднюю сказку вместе с ребятами.

Гости поздравили детей с наступающим Новым 2020 годом, пожелали детям хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья в период зимних каникул и вручили детям сладкие новогодние подарки.

В завершении мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» напомнили подросткам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия. Рассказали детям о правилах личной и общественной безопасности, напомнили о необходимости повышенного внимания на дорогах, о поведении в публичных местах, о том, что детям до 16 лет нельзя находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00 часов

#ПолицейскийДедМороз2020

МО МВД России «Краснотурьинский»

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *