19.07.2022

В поисках музейных сокровищ

14 июля коллектив театральной студии пришел на экскурсию в историко-производственный музей.

14 июля коллектив театральной студии пришел на экскурсию в историко-производственный музей. Но как оказалось, двери музея закрыты, а ключ от залов спрятал дух музея, обидевшийся на то, что никто его не поздравляет с юбилеем музея. А чтобы найти ключи, нужно отыскать пять камней из коллекции музея. Вот так необычно началось путешествие по музею. Тайна пяти камней открылась любознательным и эрудированным путешественникам. Следуя за подсказками духа музея,  ребята знакомились с экспонатами, открывая тайны истории родного города. 

Участники мероприятия, дружно работая в команде, справились со всеми заданиями познавательно-развлекательного квеста «В поисках музейных сокровищ», но это было непросто: пришлось разгадать множество сложных загадок и головоломок, проявить находчивость и смекалку. Однако ребята справились с трудностями и завладели ключом от музея. Вот так обычное посещение музея превратилось в захватывающую игру-приключение, детективное расследование, даже в путешествие во времени.

Интерактивная подача исторического материала позволила школьникам легко и просто запомнить полезную информацию и увидеть привычные экспонаты в новом ракурсе.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *