05.01.2020

В лидера х отечественного кинопроката оказались сразу две отечественные картины

Сразу две отечественные картины оказались в лидерах российского проката в первые дни января.

Сразу две отечественные картины оказались в лидерах российского проката в первые дни января. Это комедия «Холоп» и блокбастер Фёдора Бондарчука «Вторжение» – за первые 3 дня он собрал уже 300 миллионов рублей. Как оценили новинки уральские зрители?

В кассах кинотеатров – огромные очереди. В новогодние праздники в прокат вышло сразу несколько ожидаемых премьер. В лидерах российского рынка – фильм «Холоп». Его уже посмотрело больше трёх миллионов зрителей

Эта картина про то, как меняется жизнь сына олигарха Гриши. Чтобы проучить избалованного юношу, родной отец отправил его в деревню 19 века работать крепостным конюхом.

Он живет в декорациях и среди актеров, но сам того не знает. Гриша уверен, что попал в прошлое, где учится жизнь по-новому: без денег, тусовок и папиных связей. Комедия призвана не только рассмешить зрителей, но и напомнить, что любые трудности можно преодолеть.

Другая киноновинка нового года – блокбастер «Вторжение» Фёдора Бондарчука. Картина продолжает фантастическую ленту «Притяжение» о появлении на нашей планете пришельцев. «Это фильм про человека, несмотря на то, что там есть инопланетянин. Он отвечает за какие-то очень чистые человеческие качества, которые, наверное, сегодня многих раздражают», – говорит Риналь Мухаметов.

Контакт с инопланетянином изменил жизнь обычной девушки Юлии. У неё появились необычные способности, ученые пытаются разгадать их суть, а пришельцы тем временем стараются захватить Землю. Они развернули настоящую информационную войну. И теперь людям нужно понять, где правда, а где вымысел.
Первые зрители уже успели оценить и спецэффекты, и сюжет.

Лента вышла 1 января, но уже успела собрать больше 300 миллионов рублей в прокате. И только начинает набирать обороты.

Павел Чумаков

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *