22.12.2019

В ИК-53 прошел конкурс авторского рассказа на тему: «Новый Год на Руси» ВИДЕО

В ИК-53 прошел конкурс авторского рассказа на тему: «Новый Год на Руси» Смотреть видео  https://youtu.be/qjg9mAiDcvg 22 декабря в помещении библиотеки ИК-53 прошел конкурс авторского рассказа на тему:

В ИК-53 прошел конкурс авторского рассказа на тему: «Новый Год на Руси»

Смотреть видео  https://youtu.be/qjg9mAiDcvg

22 декабря в помещении библиотеки ИК-53 прошел конкурс авторского рассказа на тему: «Новый Год на Руси».

В преддверии Нового Года сотрудники администрации предложили всем желающим попробовать себя в роли автора художественного произведения. Участники мероприятия прошедшего сегодня увлекаются литературой, их часто можно встретить в библиотеке за поиском нового интересного рассказа или романа и данная возможность сразу вовлекла их в бурную деятельность. Множество различных стилей написания и авторского изложения увидели члены жури оценивавшие работы. Некоторые участники писали о Новогодних ярмарках древней Руси, другие писали о временах Петра Великого и красочных балах ХVIII века. Часть работ была так хорошо написана, что заслужила много положительных отзывов как от людей их оценивавших, так и от публики присутствующей на мероприятии.

Главным итогом мероприятия на наш взгляд является то, что оно позволило осужденным попробовать себя в новой социально полезной роли – роли писателя. Направила мысли участников в сторону традиций родной страны и её истории. Подарило им Новогоднее настроение.

Пресс-служба ГУФСИН России по СВердловской области

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *