19.08.2022

Участвуем в конкурсе!

Администрация городского округа Богданович принимает участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области,

Администрация городского округа Богданович принимает участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на предоставление государственной поддержки муниципальным музеям на создание виртуального проекта в 2023 году с проектом Богдановичского краеведческого музея по созданию виртуальной выставки по археологическому памятнику федерального значения «Кашинское городище».

Обращаемся к жителям городского округа Богданович высказать своё мнение по вопросу необходимости создания в Богдановичском краеведческом музее виртуальной выставки по археологическому памятнику федерального значения «Кашинское городище».

Отзывы принимаются по адресу: г. Богданович, ул. Гагарина, д.32 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 25.08.2022.

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *