02.12.2019

Студия современного танца ENERGY достойно представила район и город на всероссийских конкурсах

Минувшие выходные оказались очень насыщенными для юных артистов Студии современного танца ENERGY, действующей на базе Молодёжного центра «Б-6» (ул.

Минувшие выходные оказались очень насыщенными для юных артистов Студии современного танца ENERGY, действующей на базе Молодёжного центра «Б-6» (ул. Бетонщиков, 6а). Девчонки приняли участие сразу в двух всероссийских конкурсах и получили заслуженное признание.
Всероссийский танцевальный чемпионат Legenda, который проходил в Екатеринбурге с 30 ноября по 1 декабря, принёс в копилку ENERGY диплом лауреата 3-й степени. Это очень высокая оценка, ведь в борьбу за звание лучших танцоров России включились более 180 участников!
Кроме того, юные артисты удостоились звания дипломантов 1-й степени по итогам Всероссийского конкурса-фестиваля «Битва жанров: танцы». Это ещё одно масштабное событие в области хореографического искусства, где состязаются участники разных танцевальных стилей и направлений.
Администрация Кировского района от всей души поздравляет артистов ансамбля и их руководителя Юлию Максимову, которые достойно представили Центр внешкольной работы «Социум», район и город на престижных конкурсах!

Последние новости

Вниманию поставщиков информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые Руководители! Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует о принятии Минстроем России приказа от 07.02.2024 № 79/пр «Об установлении состава,

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

В Свердловской области около 300 тысяч граждан выбрали режим самозанятых

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется в Свердловской области с 01.01.2020 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *