19.07.2022

"РАДУГА ТВОРЧЕСТВА" В ЛЕНИНО

18 июля с утра в Ленинском сельском Доме культуры вновь зазвучали веселые, детские голоса!

18 июля с утра в Ленинском сельском Доме культуры вновь зазвучали веселые, детские голоса! Это был первый день летней досуговой площадки "Радуга творчества" . Открытие площадки прошло под девизом "День друзей". На летней площадке возле Дома культуры ребят встретили сказочные герои "Радуга" и "Единорожка". Через сказочные ворота все попали на веселую зарядку, а после знакомства и игровой программы рисовали на асфальте мелом свои любимые игрушки. Во время проведения программы ребята получили инструктаж, как вести себя на летней площадки, что можно приносить с собой и многое другое. В конце игрового дня дети заполнили " Экран настроения": хорошее настроение - солнышко, не очень хорошее - солнышко в тучках, плохое - тучка. Сегодня у нас был День цветов. Праздник был посвящен нашим любимым цветам. Ребята отгадывали загадки, «разбивали клумбы», делали зарядку для цветов.С Феей из волшебного сада «полетали над цветочками». А потом на мастер-классе дети с удовольствием делали картины с цветами из цветной бумаги. Закончился день песенным марафоном под гитару.

Последние новости

Дворы Каменска-Уральского исследуют на наличие клещей для выбора эффективного препарата акарицидной обработки

На этой неделе сотрудники местного представительства областного центра гигиены и эпидемиологии приступили к исследованию дворовых территорий города на наличие клещей.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

Деловая игра и новые выставки. В городском парламенте отметили День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Екатеринбургской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное важной дате.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *