21.02.2023

ПОВЫШАЕМ УРОВЕНЬ IQ В СЕРИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ТАВДА КВИЗ"

МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» и Центр культуры «Россия» приглашают к участию в серии интеллектуальных игр «Тавда КВИЗ» - «умном» развлечении,

МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» и Центр культуры «Россия» приглашают к участию в серии интеллектуальных игр «Тавда КВИЗ» - «умном» развлечении, в которой вам пригодятся не только знания и скорость реакции, но и логика, стратегическое мышление и умение совместно принимать решения.

Интеллектуальный квиз состоит из нескольких раундов: задания в форме теста с вариантами ответов и без таковых; аудиовизуальные вопросы; фотовопросы; задания на поиск несоответствий («исключи лишнее») и распределение данных в таблицах; задания с возможностью использования подсказок, понижающих коэффициент получаемых баллов. На обсуждение каждого вопроса командам дается 30 секунд. Квизы проходят на общие темы.

К участию в играх приглашаются самостоятельно организованные команды с участниками от 12 лет. Каждая команда может включать в себя от 3 до 6 человек.

Регистрация на игры серии уже открыта. Предварительная заявка обязательна! Прием заявок для участия в любой из игр серии осуществляется по электронной почте учредителей и организаторов квиза  [email protected]  или по телефону +79655333031 (WhatsApp).

Билеты на любую игру из серии можно приобрести по ссылке  https://vk.cc/clKdK l. СКОРО СТАНЕТ ДОСТУПНА ОПЛАТА ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ! Выбирайте удобную для вас дату и подавайте заявку на участие!

Участников и зрителей увлекательного интеллектуального мероприятия ждут интересные вопросы, неподражаемые ведущие, а также неизбежное повышение уровня IQ!

Победители каждой из игр награждаются памятными призами.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *