27.01.2020

Под гром аплодисментов

25 января, в Татьянин день, студия танца «Лантана» посетила танцевальное мероприятие в ТЦ «Карнавал».

25 января, в Татьянин день, студия танца «Лантана» посетила танцевальное мероприятие в ТЦ «Карнавал». Зажигательные танцы, мастер-классы и веселые конкурсы в течение трёх часов проходили в зоне фудкорта на третьем этаже торгового центра. Ученики студии танца «Лантана» под руководством Афанасьевой М.В. стали активными участниками мероприятия и заработали много призов и апплодисментов.
Негласный день студента и, по совместительству, Татьянин день, с каждым годом занимает все больше места в сердцах россиян. В один из самых душевных праздников, «Карнавал» пригласил всех желающих провести несколько часов вместе: танцы, музыка, выступление популярного хедлайнера и развлечения для каждого гостя – в этот день весело было всем!
Организаторы праздника подготовили яркое и лаконичное шоу, влюбляющее в себя каждого зрителя.
На протяжении всего мероприятия, поддерживал выступающих и общался с гостями ведущий, актер и музыкант Андрей Али. Также шоумен исполнил свои хитовые песни. Дети весело танцевали и пели под его треки.
Учащиеся клуба «Старт» ни минуты не стояли на месте на открытом мастер-классе по буги-вуги, рок-н-роллу и твисту. Юные танцоры поучаствовали во флешмобе и развлекательном интерактиве с ведущими. А наша зажигалочка Малетина Полина была выбрана лучшей участницей и получила в подарок сертификат на бесплатное обучение в школе моделей.

Последние новости

Фестиваль «Казачья доблесть», посвящённый 450-летию Оренбургского казачьего общества, состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям...» состоялся в Екатеринбурге.

Пятеро юных свердловчан примут участие в телевикторине «Умницы и умники» на Первом канале

Пятеро свердловских школьников стали участниками нового сезона всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники», победители которой без экзаменов зачисляются в МГИМО.

Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков

Участь Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *