31.12.2019

Новогодний утренник прошел в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Золушка»

27 декабря на базе реабилитационного центра «Золушка» прошло новогоднее представление для детей.

27 декабря на базе реабилитационного центра «Золушка» прошло новогоднее представление для детей. Гостей собралось много, новогоднее представление посетили председатель Думы округа Д.П. Нохрин и руководитель аппарата администрации В.В. Миронов. Сказочно и волнующе украшен зал, дети радуются красавице ёлке, с любопытством обходят зал, рассматривают украшения и конечно ждут чуда. Ну, а какой праздник без Деда Мороза? На помощь ему спешат сказочные персонажи, они должны отправиться в сказки, найти там волшебные буквы и сложить слово – дружба.

Ребятишки водили хороводы вокруг ёлки, танцевали, пели песни, читали стихи, веселились. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки за добрые дела и хорошее поведение, и конечно фотография на память.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *