17.03.2022

Народный фольклорный праздник «Зиму провожаем, весну встречаем»

Статью прочитали 10 15 марта прошел фольклорный праздник, посвященный фольклору с ребятами из детского сада №1.Русский народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей.

Статью прочитали 10

15 марта прошел фольклорный праздник, посвященный фольклору с ребятами из детского сада №1.Русский народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей. Со временем эти игры, как другие виды народного творчества, забываются.

В этот день весело и познавательно прошли фольклорные игры:»Матрешки -подружки», «Прокати на печке», «Заплети косу» и.т.д. Огромное удовольствие ребята получили от увлекательной и подвижной игры «Прыжки через костер», со смехом, шумом они поочередно перепрыгивали через имитированный костер.А также мальчишки и девчонки померились силой в борьбе на перетягивания каната.

А еще мы весело попрощались с зимой и встретили весну, несущей оживление природе и солнечное тепло.

Библиотекарь Манасьян Екатерина

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *